Тепло-паро-гидроизоляция Изоспан FX 2мм фольгированная отражающая (36 кв. м)
Модель: Изоспан
| ИЗОСПАН FX (3 мм) | 394 тг |
| ИЗОСПАН FX (4 мм) | 460 тг |
| ИЗОСПАН FX (5 мм) | 484 тг |
Изоспан FX — отражающая мембрана тройного действия. Материал обеспечивает гидроизоляцию, создает надежный паробарьер, наделен способностью теплоотражения. Состоит полотно из 2-х слоев. Первый слой - вспененный полиэтилен, второй - металлизированная пленка на основе лавсана. Воздушные пузырьки вспененного слоя дают дополнительный теплоизоляционный эффект, а металлизированная сторона прекрасно отражает тепло и обеспечивает высокую степень пароизоляции. Помимо теплоотражающих и гидроизоляционных качеств, металлизированная полиэтиленовая пленка имеет высокие амортизирующие показатели. Она эластичная, гибкая и не занимает много места. Мембрана является выгодным средством энергосбережения. Цена на Изоспан FX не высока, а эффект более чем ощутимый. Затраты на обогрев помещения снижаются в несколько раз. Коэффициент теплоотражения составляет 90%. Толщина мембраны - 2 мм.
Применение
Мембрана подходит для строений любого типа. Она эффективна для использования в кровельных системах, особенно для скатных утепленных кровель, чердаков. Также рекомендуется ее применение для изоляции цокольных этажей, перекрытий, стен. Полотно незаменимо в качестве отражающих экранов. Оно удерживает тепловой поток и направляет его назад внутрь помещения. Это свойство мембраны активно применяется в системах "теплый пол", и при укладке напольных покрытий. Материал является отличной подложкой под паркет и ламинат.
Монтаж
Для усиления герметизации и улучшения теплоотражающих свойств рекомендуется дополнительно проклеивать стыковые области полотнищ металлизированной соединительной лентой Изоспан FL.
Написать отзыв
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

